http://astarta-sabi.ru

Асти зимой Асти зимой Асти зимой Асти дома Асти дома Асти летом Асти летом
Питомник «Манна Аби Терра»
     
Результаты выставок
Дата
Город
Статус выставки Эксперт Класс
Результат
 
29.08.2009г
г. Выборг
Региональная (САС, КЧФ)
«Бенефисъ», ОАНКОО
клуб «Эра Водолея»
Кизина
(Санкт-Петербург)
щенки
Очень перспективный - 1
CW, BOBp
 
01.11.2009г
г. Санкт-Петербург
Всероссийская (САС, ЧФ)
ОАНКОО
клуб «Элита»
Иванищева
(Санкт-Петербург)
щенки
Очень перспективный - 2
R.CW
 
01.11.2009г
г. Санкт-Петербург
Монопородная (САС, КЧК) ОАНКОО
клуб «Элита»
Ritva Raita
(Финляндия)
щенки
Перспективный
 
29.11.2009г
г. Санкт-Петербург
Всероссийская (САС, ЧФ) «Балтийский Кубок»
ОАНКОО
«Балтийский Клуб Собаководов»
Матвеева
(Псков)
юниоров
excellent-1, CW, J.CAC
 
29.11.2009г
г. Санкт-Петербург
Всероссийская (САС, ЧФ)
«Кубок Зоосферы»
КЛС
«Невская Застава»
Р.Р. Хомасуридзе
(Москва)
юниоров
excellent-1, CW, J.CAC, BOBj
 
20.12.2009г
г. Санкт-Петербург
Региональная (САС, КЧФ)
«Рождественский карнавал»
Племенной кинологический центр РКФ «Спарс»
Булелик
(Белоруссия)
юниоров
excellent-1, CW, J.CAC, BOBj
 
20.12.2009г
г. Санкт-Петербург
Региональная (САС, КЧФ)
КЛС «Кинолог-профи»
Сенашенко (Москва) юниоров
excellent-1, CW, J.CAC, BOBj 
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
 
17.04.2010г
г. Санкт-петербург
Интернациональная (CAC, CACIB) "Гран При Весенний Петербург" Л. Никитина (Москва) юниоров
Very good
 
17.04.2010г
г. Санкт-Петербург
Монопородная "Родезийский риджбек" (ПК) ОАНКОО
КК «Этита»
Ромон Подеста (Чили) юниоров
excellent-4, J.CC
 
29.05.2010г
г. Выборг
Всероссийская (САС, ЧФ)
«Окно в Европу», ОАНКОО
клуб «Эра Водолея»
Сармонт Т.
(Беларусь)
промежуточный
excellent-1, CW, САС, BOS, ВОВ,ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО
 
05.06.2010г
г. Санкт-Петербург
Региональная (САС, КЧФ) "Северная столица", клуб БКС Галиоскарова Л. (Москва) промежуточный
excellent-1, CW, САС, BOS, КЧФ ОАНКОО
 
05.06.2010г
г. Санкт-Петербург
Монопородная "Родезийский риджбек" (КЧК), клуб "Невская застава" Сипягина Т. (Москва) промежуточный
excellent-1, CW, CC
 
20.06.2010г
г. Великий Новгород
Всероссийская (САС, ЧФ) "Элита-Лето-2010", клуб "Элита" Семененко И. (Украина) промежуточный
excellent-1, CW, САС, BOS, ВОВ, BIG -2 ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО ЧЕМПИОН РОССИИ
 
20.06.2010г
г. Великий Новгород
Региональная (САС, КЧФ) , клуб "Фауна" Патрина М. (Москва) промежуточный
excellent-1, CW, САС, BOS, ВОВ,BIG -2, КЧФ ОАНКОО
 
29.08.2010г
г. Псков
Интернациональная (CACIB, CAC) "Псковский сувенир - 2010" Клуб "Фауна" (ОАНКОО) Вербицкий В.С. (Беларусь) промежуточный
excellent-1, CW, CAC, BOS,CACIB ЧЕМПИОН РКФ
 
05.11.2010г
г. Санкт-Петербург
Монопордная "Родезийский риджбек", ранг КЧК С. Пишедда (Италия) чемпионов
excellent-3, СС
 
07.11.2010г
г. Тарту (Эстония)
Интернациональная (CACIB, CAC) "Interdogshow 2010" J.D.Cypes (Бельгия) чемпионов
excellent-1, CAC, CW, BOS,CACIB
 
18.12.2010г
г. Вильнюс (Литва)
Интернациональная (CACIB, CAC) "Вильнюс-Зима 2010" Н.Некрошене (Литва) промежуточный
excellent-1, CAC, CW, BOS,CACIB ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
 
19.12.2010г
г. Вильнюс (Литва)
Интернациональная (CACIB, CAC) "Рождественский кубок" Р.Петкевечене (Литва) открытый
excellent-1, CW, CAC
 
19.02.2011г
г. Валмиера (Латвия)
Национальная (САС) M. Lepasaar (Эстония) чемпионов
Very good
 
27.02.2011г
г. Санкт-Петербург
Монопородная "Родезийский риджбек", ранг ПК Йохай Барак (Израиль) чемпионов
excellent-1, CW, КЧК, BOS-2
 
27.02.2011г
г. Санкт -Петербург
Интернациональная "Балтийский триумф" (CACIB, САС) Томаш Барковски (Польша) чемпионов
excellent-1, CW, САС
 
30.07.2011г
г. Костанца (Румыния)
Интернациональная (CACIB, CAC) Anga Giura, Румыния открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS, CACIB, ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
 
31.07.2011г
г. Констанца (Румыния)
Интернациональная (CACIB, CAC) Rafael Malo Alcrudo, Испания открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS, CACIB, ГРАНД ЧЕМПИОН РУМЫНИИ
 
01.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Интернациональная (CACIB, CAC) Зоран Чурчич, Сербия открытый
excellent-1, CW, CAC, R.CACIBЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
 
02.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Национальная Кипр (САС) Black See Winner Aphrodite Bo Skalin, Финляндия открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS,Black See Winner AphroditeЧЕМПИОН КИПРА
 
03.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Интернациональная (CACIB, CAC) Cruft's qualification 2012 Stefan Stefik открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS, CACIB НОМИНАЦИЯ НА КРАФТ 2012 ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
 
04.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Национальная (САС Грузия) Tomas Jakkel (Венгрия) открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS, BOBЧЕМПИОН ГРУЗИИ
 
05.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Национальная (САС Молдова) Andzej Mania, Польша открытый
excellent-1, CW, CAC ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
 
06.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Интернациональная (CACIB, CAC) Black See Winner Antoan Hlebarov, Болгария открытый
excellent-1, CW, CAC, R.CACIBBLACK SEE WINNER ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
 
07.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Национальная (САС Македония) Claudio de Giuliani, Италия открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS,ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
 
07.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Национальная (САС Македония) Rui Oliveira, Португалия открытый
excellent-1, CW, CAC, BOS, BOB,BEST OF GROUP - 2
 
08.08.2011г
г. Албена (Болгария)
Национальная (САС Черногория) Sanja Vretenicic, Монтенегро открытый
excellent-1, CW, CAC ЧЕМПИОН МОНТЕНЕГРО (ЧЕРНОГОРИИ)
 
10.09.2011г
г. Минск (Белоруссия)
Интернациональная (CACIB, CAC) Победитель Белоруссии 2011 Д. Кужель, Болгария открытый
excellent-1, CW, CAC ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
 
10.09.2011г
г. Минск (Белоруссия)
Интернациональная (CACIB, CAC) "Golden Fair" С. Радюк, Белоруссия открытый
excellent-1, CW CAC, R.CACIB
 
05.11.2011г
г. Тарту (Эстония)
Интернациональная (CACIB, CAC) Hans Boelaars, Holland открытый
excellent-1, CW
 
06.11.2011г
г. Тарту (Эстония)
Интернациональная (CACIB, CAC) Tino Pehar, Horvaatia открытый
excellent-1, CW, CAC (переходящий) ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ
 
10.12.2011г
г. Санкт-Петербург
Интернациональная "Невский победитель" (CACIB, CAC) Л. Гелиоскарова, Москва чемпионов
excellent-2, R.CW, R.CACIB
 
11.12.2011г
г. Санкт-Петербург
Интернациональная "Кубок Президента РКФ" (CACIB, CAC) А.Жук, Беларусь чемпионов
excellent-2, R.CW, R.CACIB
 
23.06.2012г
г. Санкт-Петербург
Интернациональная "Белые ночи-1" Р. Р. Хомасуридзе чемпионов
excellent
 
24.06.2012г
г. Санкт-Петербург
Интернациональная "Белые ночи-2" Georges De Cuyper (Бельгия) чемпионов
excellent-2, R.CW, R.CACIB → CACIB ИНТЕРЧЕМПИОН
 
18.08.2012г
г. Великий Новгород
Интернациональная "Господин Великий Новгород" Г. Жук чемпионов
excellent-1, CW, R.CACIB
 
08.12.2012г
г. Хельсинки (Финляндия)
Интернациональная "Победитель Хельсинки 2012" Jos De Cyper (Бельгия) чемпионов
excellent